Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Forum UKRAINE OFF-ROAD INTERNET TV


Участников: 2

    Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос

    Ромашка
    Ромашка
    Член клуба


    Сообщения Сообщения : 26
    Off-Road левел : 45
    Дата регистрации : 2012-12-17

    Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос Empty Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос

    Сообщение  Ромашка Сб Янв 25, 2014 11:18 am

    Товарищи подскажите плиз, какой правильно выбрать термос для поездок на природу. Rolling Eyes  Который переживает тряску в машине!!!!!! clown  А то получается пока доедеш до места назначения пикника, весь салон в кипятке. alien  Последняя покатушка у меня получилась аля властелин термоса, приходилось носить везде его с собой, пока машинка преодолевала очередные ухабины. Что вызывало определенные неудобства, термос в одной руке, а фотоаппарат в другой, потому моя фото- сессия не удалась. rabbit  Хотелось бы что бы хорошо держал температуру, не разбился при первом падении, ну и конечно компактный.
    Bigfoot
    Bigfoot
    Участник движения


    Сообщения Сообщения : 168
    Off-Road левел : 194
    Дата регистрации : 2012-12-17
    ОткудаKiev

    Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос Empty Re: Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос

    Сообщение  Bigfoot Вс Янв 26, 2014 5:30 am

    А закрепить термос не пробивали? у меня zojirushi японский емкость 2 л. Держыт супер но и куплял его за 1000 грн.
    Ромашка
    Ромашка
    Член клуба


    Сообщения Сообщения : 26
    Off-Road левел : 45
    Дата регистрации : 2012-12-17

    Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос Empty Re: Народ, подскажите! Как правильно выбрать термос

    Сообщение  Ромашка Вс Янв 26, 2014 10:16 am

    Закреплять пробовали, но попили чаек и забыли обратно закрепить, как результат все мокрое! Решила попросить помощи у людей которые очень часто сталкиваются с тем, что все должно в салоне авто быть правильное и не бьющееся. У многих ведь есть опыт, участия в соревнованиях и не только, а без таких вещей там никак. Спасибо обязательно посмотрю данную модель @ 

      Текущее время Вт Май 14, 2024 4:57 pm